26 января 2011 года состоится очередное заседание «Инженерного Клуба»

«ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛУБ» — это некоммерческая организация, созданная для неформального общения между профессионалами в области инжиниринга, содействующая в получении объективной информации о новых технологиях, оптимальных автоматизированных системах управления, современном оборудовании и материалах.

26 января 2011 года состоится очередное заседание «Инженерного Клуба». Генеральный Партнер заседания — Компания «НТ-МДТ». Общая тема: «Современные промышленные технологии и оборудование».

Вопросы к обсуждению:

  1. Модернизация производства. Модернизация оборудования.
  2. Реконструкция и техническое перевооружение предприятий.
  3. Воспроизводство основных фондов в промышленности посредством лизинга. Лизинг промышленного оборудования. Механизм активизации лизинговых процессов в промышленности.
  4. Оптимизация процессов управления эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом основных фондов предприятий и сложной техники.
  5. Автоматизация управления ТОиР.
  6. Новые методы диагностики и контроля промышленных конструкций.
  7. Автоматизированная система диагностического обслуживания (диагностика оборудования предприятия).

В Заседании примут участие:

Члены «Инженерного Клуба» — первые лица и руководители инженерно-технических служб крупных промышленных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области; руководители предприятий, входящих в состав ГК «Ростехнологии»; представители органов законодательной и исполнительной власти; деятели науки и образования РФ, представители крупных бизнес-структур; профессиональных союзов, объединений и некоммерческих организаций; эксперты и представители СМИ.

Докладчиками являются наши российские и иностранные Партнеры, являющиеся по факту экспертами и признанными мировыми лидерами в своих отраслях, а также участники Клуба, имеющие богатый положительный опыт внедрения инновационных проектов на своих предприятиях.

Основной докладчик Компания «НТ-МДТ». Тема: «Неразрушающая Дефектоскопия или Диагностика дефектов в Промышленности».

В рамках этого заседания «Инженерного Клуба» предусмотрены официальная часть и фуршет. Во время официальной части предусмотрены доклады экспертов и спикеров, презентации приглашенных компаний, собравшиеся смогут сами высказать своѐ мнение во время дискуссии.

Во время фуршета Члены Клуба, партнеры и приглашенные гости смогут обсудить вопросы, перспективы и предложить конкретные решения проблем по данной теме.

Для справки:

26 января 2011 года.
Адрес проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5, Бизнес-центр Петроконгресс
16:00 — регистрация участников и приветственный кофе
16:30 — открытие заседания: выступления и дискуссия
18.00 — свободное общение, фуршет

Программа заседания находится в процессе доработки и будет выслана Вам позднее.
«ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛУБ» — сообщество инженерной элиты крупнейших промышленных предприятий России. «ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛУБ» — это некоммерческая организация, созданная для неформального общения между профессионалами в области инжиниринга, содействующая в получении объективной информации о новых технологиях, оптимальных автоматизированных системах управления, современном оборудовании и материалах.

По вопросам условий участия в заседаниях Клуба для лиц, не являющихся членами «Инженерного Клуба», обращаться:

Бирюкова Любовь Николаевна
Руководитель направления по работе с партнерами.
«Инженерный Клуб»: Россия, 190103, Санкт-Петербург, ул. Циолковского, 10-А
Тел./факс: +7(812)655-09-13
Моб.: +7(911)121-05-78
E-mail: biryukova.l@enginclub.ru

Comments

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Чтобы следить за ответами, подпишись на фид: RSS 2.0!